Diodes Inc. BZT52C8V2-13-F
Diode Zener Single 8.2V 6% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C8V2-13-F.
HQonline
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
8.2 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
700 nA
700 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZT52C9V1-13-F
Diode Zener Single 9.1V 6% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.BZT52C6V8-13-F
Diode Zener Single 6.8V 6% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R