Diodes Inc. BZT52C43-7-F
BZT52C43 Series 410 mW 43 V Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C43-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
TME
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Zener Voltage
43 V
Tolerance
7 %
Power Dissipation
410 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
Forward Voltage
900 mV