Vishay BZT52C47-E3-08
Zener Diode, 47V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZT52C47-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
TME
Future Electronics
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-51.18%
Zener Voltage
47 V
47 V
47 V
Tolerance
5 %
6 %
6 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
97 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 51V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional