Diodes Inc. BZT52C11-7-F
BZT52C11 Series 500 mW 11 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C11-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
11 V
Tolerance
5 %
Power Dissipation
500 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
Forward Voltage
900 mV