Infineon CY7C199C-15ZXC
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C199C-15ZXC.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
37,859
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
256 kb
256 kb
Address Bus Width
15 b
15 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
15 GHz
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2003-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-11-07
LTD Date2007-02-07
Pièces détachées
SRAM Chip Async Single 3.3V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
SRAM Chip Async Single 3.3V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I T/R
Obsolete DUAL Volatile ROHS3Compliant SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 262144bit 8mm
IC SRAM 256KBIT 12NS 28TSOP / SRAM Chip Async Single 5V 256K-bit 32K x 8 12ns 28-Pin TSOP-I T/R
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C199C-15ZXC fournies par ses distributeurs.