Infineon CY7C1399BNL-15ZXC
SRAM Chip Async Single 3.3V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1399BNL-15ZXC.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Augswan
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-73.07%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
69,771
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
Density
256 kb
256 kb
Address Bus Width
15 b
15 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
3.6 V
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-02-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-07-08
LTD Date2007-07-11
Pièces détachées
R-PDSO-G28 Surface Mount Tape & Reel (TR) 32KX8 ic memory 15ns 8mm 262144bit 4.5V
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
Obsolete DUAL Volatile ROHS3Compliant SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 262144bit 8mm
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C1399BNL-15ZXC fournies par ses distributeurs.
Obsolete DUAL Volatile ROHS3Compliant SRAM Memory 0C~70C TA 3V 262144bit 8mm