Infineon CY7C136-25JXI
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 25ns 52-Pin PLCC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C136-25JXI.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 22 ans
Datasheet15 pagesIl y a 22 ans
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,452
Authorized Distributors
1
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
52
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SRAM
RAM, SRAM
Density
16 kb
16 kb
Address Bus Width
22 b
22 b
Access Time
25 ns
25 ns
Frequency
25 GHz
25 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1990-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2012-04-04
LTD Date2012-10-01
Pièces détachées
InfineonCY7C146-25JC
Asynchronous Obsolete 3-STATE 2003 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 16kb 170mA
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
IDT71321SA Series 16 Kb (2 K x 8) 55 ns High Speed Dual Port Static RAM -PLCC-52
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 5.5V 16kb 190mA
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C136-25JXI fournies par ses distributeurs.