Renesas 71321SA55JI
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 5.5V 16kb 190mA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71321SA55JI.
Renesas
Datasheet0 pageIl y a 0 an
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 6, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Sep 24, 2019
Vérification
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNLR
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
InfineonCY7C146-25JC
Asynchronous Obsolete 3-STATE 2003 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 16kb 170mA
InfineonCY7C136-25JC
2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM Multi-Port SRAM
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 16Kb (2K x 8) Parallel 25ns 52-PLCC (19
Asynchronous J BEND 3-STATE 2010 (Memory Format) Memory 85C 5.5V 16kb 220mA
Descriptions
Descriptions de Renesas 71321SA55JI fournies par ses distributeurs.