Infineon CY7C1355C-133AXCT
Synchronous SRAM, NoBL, Flow-through, 9216 Kb Density, 133 MHz Frequency, FP-100, RoHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1355C-133AXCT.
IHS
Datasheet33 pagesIl y a 22 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-07-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
CY7C1361C Series 9 Mb (256 K x 36) 133 MHz 3.3 V Flow-Through SRAM -TQFP-100
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C1355C-133AXCT fournies par ses distributeurs.