Renesas 71V65603S133PFG
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71V65603S133PFG.
Integrated Device Technology
Datasheet27 pagesIl y a 4 ans
Datasheet27 pagesIl y a 11 ans
Datasheet26 pagesIl y a 18 ans
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 14, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Nov 12, 2021
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
IDT71V Series 9-Mbit (256 K x 36) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 280mA 3.465V 117MHz Parallel QFP 1.45mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Descriptions
Descriptions de Renesas 71V65603S133PFG fournies par ses distributeurs.
Zbt Sram, 256Kx36, 4.2Ns, Cmos, Pqfp100 Rohs Compliant: Yes |Renesas 71V65603S133PFG
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 4.2ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 300mA
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
3.135V~3.465V 9Mbit TQFP-100(14x20) SRAM ROHS
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
Static Random Access Memory (SRAM)
RENESAS TECHNOLOGY 71V65603S133PFG
71V65603 - 256K X 36 3.3V SYNCHR