Renesas 71V65603S133PFGI8
SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71V65603S133PFGI8.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
IDT71V Series 9-Mbit (256 K x 36) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 280mA 3.465V 117MHz Parallel QFP 1.45mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
Descriptions
Descriptions de Renesas 71V65603S133PFGI8 fournies par ses distributeurs.
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM