Coilcraft MSS1038-152NLB
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft MSS1038-152NLB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
8.1 mΩ
8.1 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-03-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 9.4A 7.6mOhm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 5.65A 0.01Ohm DCR 3131 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH/6uH 30% 100KHz Ferrite 13.8A/6.89A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 7.3A 0.01Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 8A 0.0101Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 6.5A 0.0073Ohm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft MSS1038-152NLB fournies par ses distributeurs.
Fixed Inductors Power Inductor 1.5 uH 30 % 7.85 A
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS