Bourns SDR1105-560KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz Ferrite 2A 0.2Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR1105-560KL.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RF Choke Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.76A 0.2Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A 0.18Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.94A 0.24Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 56uH 10% 10KHz Ferrite 3.8A 0.075Ohm DCR RDL
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
Descriptions
Descriptions de Bourns SDR1105-560KL fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4439
FIXED IND 56UH 2A 200 MOHM SMD
SDR1105 Nonstandard 0.437Lx0.394W 11.10mmx10.00mm 56muH
2A 56uH ±10% 3.5A SMD,11.1x10mm Power Inductors ROHS
1KHz 3.5A 2A 56¦ÌH 200m¦¸ ¡À10% , 11.1mm*10mm*5mm
Surface Mount Power Inductor, Sdr1105 Series, 56 H, 10%, Unshielded, 0.2 Ohm, 2 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR1105-560KL