Bourns CR0805-JW-913ELF
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 91kOhm 0.125W 1/8W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0805-JW-913ELF.
Tendance sur 3 mois:
-0.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6GEYJ913V
Res Thick Film 0805 91K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 91K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0805 91K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 91000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6GEYJ104V
Res Thick Film 0805 100K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ823V
Res Thick Film 0805 82K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0805-JW-913ELF fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 91000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
91K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm