Bourns CR0805-JW-752ELF
Res Thick Film 0805 7.5K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0805-JW-752ELF.
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6GEYJ752V
Res Thick Film 0805 7.5K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 7.5kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 7.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ822V
Res Thick Film 0805 8.2K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ682V
Res Thick Film 0805 6.8K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 8.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0805-JW-752ELF fournies par ses distributeurs.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 7.5 kΩ, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-752ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 7500ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805