Bourns CR0603-FX-45R3ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 45.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0603-FX-45R3ELF.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.07%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
45.3 Ω
45.3 Ω
45.3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0745R3L
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0745R3L
PanasonicERJ-3EKF45R3V
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-0747RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 47Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0603-FX-45R3ELF fournies par ses distributeurs.
RES SMD 45.3 OHM 1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 45.3Ohm ±100ppm/C