KOA Speer RK73H1JTTD45R3F
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD45R3F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
45.3 Ω
45.3 Ω
45.3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0745R3L
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0745R3L
Yageo GroupRC0603FR-0747RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 47Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 47.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 42.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD45R3F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 45.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 45.3 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
Res, 45R3, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD45R3F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 45.3Ohms ±100ppm/C