Bourns CMH322522-101KL
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CMH322522-101KL.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
-26.09%
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
Pièces détachées
Inductor Chip Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor 40mA 10Ohm DCR 1210 T/R