TDK NLFV25T-101K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 40mA 1008 Blister Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLFV25T-101K-EF.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
TME
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.33%