TDK NLFV25T-101K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLFV25T-101K-PF.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
TDK
HQonline
_legacy Avnet
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.98%