Bourns 5300-15-TR-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 5300-15-TR-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Electro Sonic
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,780
Authorized Distributors
4
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz