Bourns RLB0712-150KL
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-150KL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB0712-150KL.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag