Bourns 3299X-1-203LF
Cermet Not Linear HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 9000deg 500mW 70C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3299X-1-203LF.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
45,259
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C