Bourns 3299X-1-203
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3299X-1-203.
JRH Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
_legacy Avnet
Master Electronics
Electro Sonic
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.87%
Stock
21,977
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C