Bourns 3299X-1-102LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3299X-1-102LF.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+46.61%
Stock
22,288
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C