Bourns 3299X-1-102
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.1 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3299X-1-102.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
_legacy Avnet
Electro Sonic
Master Electronics
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
5,755
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C