Bourns 3266Y-1-500
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2618
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3266Y-1-500.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Master Electronics
Stock
3,164
Authorized Distributors
5
Resistance
50 Ω
50 Ω
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Pièces détachées
BournsRJ26FW500
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Bourns 3266Y-1-500 fournies par ses distributeurs.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 50ohms 10% SQ W/Standoff Sealed
Res, cermet,50Ohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2517-Case Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3266Y-1-500
TRIMMER 50 OHM 0.25W PC PIN TOP