Bourns 3262P-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3262P-1-104LF.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Electro Sonic
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Stock
4,428
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
Panel
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C