Bourns 3006Y-1-200LF
Res Cermet Trimmer 20 Ohm 10% 3/4W 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3006Y-1-200LF.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
8,864
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C