Bourns 3006Y-1-200
Trimmer, Cermet, 0.75W, 20ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3006Y-1-200.
JRH Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
10,694
Authorized Distributors
5
Resistance
20 Ω
20 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C