Bourns 2200HT-120-V-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-120V-RC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 2200HT-120-V-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,928
Authorized Distributors
6
Inductance
12 µH
12 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
10.9 A
10.9 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
15 mΩ
15 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor High Current Toroid 12uH/9uH 15% 1KHz 9.6A 0.013Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-120H-RC
Bourns2102-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.3A RDL
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Descriptions
Descriptions de Bourns 2200HT-120-V-RC fournies par ses distributeurs.
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.9A RDL
FIXED IND 12UH 10.9A 15 MOHM TH
2200HT Radial Vertical (Open) 0.950Diax0.550W 24.13mmx13.97mm 12muH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
10.9A 12uH ±15% Plugin,D=1mm Power Inductors ROHS
1KHz 10.9A 12¦ÌH 15m¦¸ ¡À15% , 13.97mm*13.97mm
2200 INDUCTOR 1.2UH 23.8A VERT