Bourns 2100HT-120-V-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/9uH 15% 1KHz 9.6A 0.013Ohm DCR RDL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 2100HT-120-V-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,863
Authorized Distributors
5
Inductance
12 µH
12 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
9.6 A
9.6 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
13 mΩ
13 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor High Current Toroid 12uH/9.4uH 15% 1KHz 10.9A 0.015Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-120V-RC
Bourns2102-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.3A RDL
API Delevan8532-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532R-14L
Descriptions
Descriptions de Bourns 2100HT-120-V-RC fournies par ses distributeurs.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-120V-RC
FIXED IND 12UH 9.6A 13 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
9.6A 12uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS