KYOCERA AVX TAJB226K006R
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB226K006R.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Garrett
Farnell
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
85,493
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %