KYOCERA AVX TAJB226M006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB226M006RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
95,291
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %