Vishay T55B106M025C0100
T55 Series 1411 10 uF 25 V ±20% SMT Solid Tantalum Chip Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55B106M025C0100.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
68,429
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
25 µA
25 µA
Dissipation Factor
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 16 V DC +/-20%, T520 SERIES
10UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay T55B106M025C0100 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Polymer 10uF 25VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.1 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Cap, 10Μf, 25V, 20% Rohs Compliant: Yes |Vishay T55B106M025C0100
TANT POLY CAP, 10UF, 1.14A, 25V, 1411;
10¦ÌF ¡À20% 25V 100m¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm