Yageo Group T521B106M025ATE100
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-20 0.1 Ohm 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T521B106M025ATE100.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-76.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,109
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
25 µA
25 µA
Dissipation Factor
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 16 V DC +/-20%, T520 SERIES
T55 Series 1411 10 uF 25 V ±20% SMT Solid Tantalum Chip Capacitor
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
Panasonic25SVPD10M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol,
10UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
PanasonicEEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T521B106M025ATE100 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Cap, 10Uf, 25V, Tant, Polymer, B Rohs Compliant: Yes |Kemet T521B106M025ATE100
10¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 25V 100m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm
T521B106M025ATE100, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
TC 10uF 25V 20% Case B 100mOhm
17028003,电容, 10UF, 25V, 钽, 聚合物, B;