Vishay SMM02040C3001FB300
Res Thin Film 0204(1406) 3K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C3001FB300.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-72.03%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3.01kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC3001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
KOA SpeerMFS1/4CC2701F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C3001FB300 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
3 kOhms 1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q
MELF 0204 Mini MELF SMM0204 0.055Diax0.142L 1.40mmx3.60mm 0.25W 1/4W 3kOhms ±50ppm/C
MiniMelf Resistor 0204 1/4W 1% 3K0 Tape
3K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm
电阻, 3K, 1%, 0.4W, 0204, 薄膜;