Vishay MMA02040C3001FB300
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMA02040C3001FB300.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0805 3K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal SMD Melf Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 3K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
KOA SpeerMFS1/4CC3001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
KOA SpeerMFS1/4CC2701F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 0204(1406) 3.01K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MMA02040C3001FB300 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Res Thin Film 0204 3K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 3kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
MMA Series 0.4 W 3 kOhm ±1 % ±50 ppm/K Professional Thin Film MELF Resistor
Res, thin Film,3Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C3001FB300
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 3KΩ ±1% 400mW ±50ppm/℃
MMA0204 SERIES THIN FILM SMNT RESTR 0204 MELF CASE 3KOHMS +/-1%.25W +/-50PPM/C