Vishay SMM02040C3001FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C3001FB000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KOA SpeerMFS1/4CC3001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3.01kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Yageo GroupRT1206FRE073K3L
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KOA SpeerMFS1/4CC2701F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C3001FB000 suministradas por sus distribuidores.
RES 3K OHM 1% 1/4W MELF 0204
3K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm*1.4mm
MELF Resistors 1/4watt 3Kohms 1% 50ppm 13"
SMM0204 50 3K0 1% B0