Vishay RN70C2001FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN70C2001FB14.
Tendencia de 3 meses:
-8.28%
Stock
3,275
Authorized Distributors
3
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhm 0.6W
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2050ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1870ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN70C2001FB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,2Kohms,500Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rn70-Milstyle |Vishay RN70C2001FB14
Metal Film Resistors 1/2watt 2Kohms 1% 50ppm
CMF-70 2K 1% T-2 RN70C2001F B14
2K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À50ppm/¡æ 14.27mm