Vishay MBB02070C2051FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2050ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C2051FRP00.
Newark
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet15 páginasHace 10 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
45,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.05 kΩ
2.05 kΩ
2.05 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.05kOhm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount