Vishay RLR07C27R0GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C27R0GRB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
200
Authorized Distributors
4
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879627-1
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 27ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1625881-4
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 27ohm, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD27R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C27R0GRB14 suministradas por sus distribuidores.
RES 27 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 27 2% T-1 RLR07C27R0GR B14