Vishay RLR07C27R0GSB14
Resistor, Metal Film; 27 Ohms; 0.25 W; +/-2%; 250 V; Axial; 100 ppm/degC; 500 VAC; 0.025
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C27R0GSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+72.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,117
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount