Vishay RL07S270GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S270GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,257
Authorized Distributors
5
Resistance
27 Ω
27 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1625876-0
Resistor Carbon Composition 27 Ohm 5% 1/2W Conformal Axial Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRSMF1JT27R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 27ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S270GB14 suministradas por sus distribuidores.
RES 27 OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 27 2% T-00 RL07S270G B14
27¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm