Vishay RL07S622GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S622GB14.
Tendencia de 3 meses:
-9.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S622GB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,6.2Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S622GB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 6.2kOhm ±200ppm/C
CMF-07 6.2K 2% T-00 RL07S622G B14
6.2K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm