Vishay RL07S682GRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S682GRE5.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
-68.27%
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-6K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
VR68 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 6.2MOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S682GRE5 suministradas por sus distribuidores.
CMF-07 6.8K 2% T-00 RL07S682G RE5
6.8K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm