Vishay RL07S682GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S682GB14.
Tendencia de 3 meses:
+903%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-6K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
VR68 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 6.2MOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S682GB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 6.8K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk