Vishay RL07S562GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S562GB14.
Tendencia de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
VR68 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6MOhm 1W
TE Connectivity / AMP1622260-1
Res Metal Film 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityLR1F5K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT5K60
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S562GB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,5.6Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S562GB14
Res Metal Film 5.6K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 5.6kOhm ±200ppm/C
CMF-07 5.6K 2% T-00 RL07S562G B14
5.6K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm