Vishay PTN0603E7151BBT5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIPTN0603E7151BBT51000500Tape & Reel
12h
AvnetPTN0603E7151BBT50500
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0603E7151BBT5.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
2
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B7K15E1
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity8-2176088-7
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity8-2176088-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0603E7151BBT5 suministradas por sus distribuidores.
PTN0603 25PPM 7.15K 0.1% B T5
7.15K OHM .1% 25PPM 1/6W