Vishay TNPW06037K15BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06037K15BEEN.
Tendencia de 3 meses:
-6.09%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB6491V
Res Thin Film 0603 6.49K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB752V
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06037K15BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 7.15 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 7.15kOhm ±25ppm/C
7.15K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm